2002 Г.Р.

«КС-ЦПФ» 2002 г. р. сыграли на турнире в Сочи

Наша команда (тр. Дмитрий Шуков, Александр Орешников и Сергей Шишкин) заняла итоговое четвертое место.

Юноши «Крыльев» разгромили «Тамбов» на старте турнира — 3:0!
Богдан Чинарев записал на свой счёт дубль, ещё один мяч забил Саркис Тащян.

Затем в своем втором матче на финальном турнире Первенства России сыграли вничью с командой «Коломяги» — 1:1. Пропустив гол в самом начале встречи, самарцы смогли во втором тайме сравнять счет усилиями Габелашвили. После двух туров в активе «Крыльев» четыре набранных очка.

Побеждаем «Динамо-Барнаул» в заключительной игре группового этапа — 1:0.
Автор единственного забитого мяча в матче — Кирилл Ломакин.

В 1/4 финала наша команда обыграла команду «Луч» из Владивостока со счетом 5:0.

В полуфинале «Крылья» встречались с «Ростовом» и первыми вышли вперед – отличился Богдан Чинарев. Но ростовчане с пенальти сравняли счет. Основное время завершилось вничью – 1:1. В послематчевой серии пенальти удача была на стороне «Ростова», самарцы уступили 2:4.

В матче за 3-е место «Крылья» встречались с «Юностью» из Владикавказа и первыми вышли вперед. Но владикавказцы сравняли счет. Основное время завершилось вничью – 1:1. В послематчевой серии пенальти удача была на стороне «Юности.