Без категории

«Крылья Советов — 2» победили в товарищеском матче

Сегодня на основном поле стадиона «Металлург» состоялся товарищеский матч между второй командой «Крыльев Советов», выступающей в Первенстве ПФЛ и командой Академии «Крыльев Советов» U-19. Поединок прошел в равной борьбе, более молодая команда ни в чём не уступала своим старшим соперникам и смогла открыть счёт в середине первого тайма, реализовав заработанный пенальти, но спустя минуту счёт на табло стал равным, а под занавес первой половины «Крылья Советов — 2» вышли вперед.

Во втором тайме рисунок игры не изменился и обе команды имели достаточно шансов, чтобы увеличить счёт, к концу матча забив еще по одному голу. Итоговые цифры на табло – 3:2 в пользу команды из второй лиги.

«Крылья Советов — 2»: Пищулин, Сапов, Роганов, Давыдов, Евинов, Кравченко, Ежов, Соколов, Грязин, Волчков, Войченко.

Во втором тайме на поле появились: Бельтюков, Максимов, Горбунов, Макаров, Салмин.

«Крылья Советов» U-19: Шалимов, Батрудинов, Петров, Воробьев, Карасев, Габелашвили и ряд игроков на просмотре.

Во втором тайме на поле появились: Мовсесов, Шевцов, Ходорович, Мангуткин, Насибулин, Цветков, Тащян, Александров, Вольнов.

Голы: Волчков, Соколов, Кравченко – Игрок на просмотре, Насибулин.