Без категории

Галина Комарова: Выигрывает тот, кто этого заслуживает

Главный тренер женской футбольной команды «Крылья Советов» Комарова Галина Васильевна подвела итоги участия в Первенстве 1 лиги Чемпионата России.

«Изначально знали, что едем на турнир в зону — центр. Считаю, что это сильнейшая из трёх зон. В каждой зоне по 10 команд, 3 первых места из зоны и одна команда, занявшая 4 место (с наилучшим показателем), дают право сыграть в финале 1 лиги. Финал будет проходить в г. Сочи с 8-18 ноября.

Готовились и знали, что мы одна из самых молодых команд, да ещё и без опыта участия в подобных соревнованиях. 6 игроков по возрасту могли играть только 50% времени игры, а это вносило всегда коррективы на второй тайм. Были обязательные 3 замены, за игру получается пять.

Недостаток опыта молодых игроков 2005-2004 года не усиливали игру второго тайма. В целом считаю сыграли достойно. Не хватило фарта и реализации голевых моментов. Это становление новой команды, и на этих соревнованиях мы увидели ее слабые и сильные стороны. Будем работать, чтобы в следующем году приехать на соревнования сильной обоймой, с опытом и победить!»

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»