Женская команда

Тренировку женской футбольной команды «Крылья Советов» посетил представитель РФС

На главном поле самарского стадиона «Металлург» в понедельник прошла рабочая тренировка женской футбольной команды «Крылья Советов». В занятии, которое продолжалось больше часа, приняли участие как игроки взрослой команды, так и основной состав «дубля».

Под руководством тренерского штаба во главе с Галиной Комаровой девушки сделали разминку, отработали игру без мяча, затем провели двусторонний матч на полполя.

На тренировке присутствовал генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Евгений Калакуцкий, директор Академии клуба Сергей Марушко. Также оценить работу самарских футболисток на тренировку прибыл представитель Российского Футбольного Союза Алексей Ларченков. Это направление — развитие женского футбола в России, профильное для специалиста. Он в течение дня ознакомился с тренировочным процессом женских «Крыльев», а также оценил возможности и потенциал инфраструктуры самарского футбола.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»