Без категории

Сергей Марушко рассказал о планах Академии на 2021 год

Состоялось посленовогоднее совещание Академии «Крыльев Советов», на котором были обозначены планы, пожелания и цели на 2021 год. Перед этим директор Академии Сергей Марушко поздравил юбиляров, отмечавших свои дни рождения во время новогодних праздников. Им был вручены памятные подарки.

Кроме того, главный тренер Сергей Белоусов рассказал о планах на текущий месяц. В ближайшие три недели игроков ждет  втягивающий цикл, состоящий по большей части из кроссов и тренажерного зала. Все нагрузки будут находится под контролем тренеров по физподготовке.

Также были расставлены основные акценты и приоритеты подготовки игроков, сформулированы цели. Подробно об этом директор Академии «Крылья Советов» Сергей Марушко рассказал в интервью пресс-службе.

– На сегодняшний момент, мы являемся отдельным юридическим лицом. Академия футбола «Крылья Советов», весь стадион «Металлург» с футбольными полями и его техническим персоналом – это все отдельная организация. Учредитель – футбольный клуб «Крылья Советов». То есть никуда от команды мы не уходим: мы – одна система. Вместе с клубом нас обязывает быть также лицензирование.

Впереди очень серьезный и сложный сезон. Я надеюсь, что пандемия нам позволит проводить соревнования, уже пришло несколько соответствующих положений по разным возрастам на Первенство России в зоне «Приволжье».

Играть планируем «кустами», то есть в определенных городах разные возраста без разъездов. Команды будут собираться в одном городе и выявлять победителя.

Что касается младших возрастов, то они будут играть на Первенство города. Планируем расширить платные группы, постараемся сделать несколько наборов в самое ближайшее время. Проедем по общеобразовательным школам, находящимся вблизи «Металлурга», чтобы увеличить число занимающихся в нашей академии, – отметил Сергей Марушко.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»