Без категории

«Крылья Советов-2006» одержали вторую подряд победу в Тамбове

Сегодня состоялся четвертый тур Межрегионального турнира в Тамбове, участие в котором принимает дружина Дмитрия Еремина и Игоря Шевченко. Сегодня парням 2006-го противостоял «Воронеж».

С самого начала матча КС взяли игру под свой контроль. В первом тайме у самарцев было невероятное количество моментов – счет по итогам 30 минут игры должен был быть уже разгромным. Однако забить удалось лишь однажды: мяч на счету Политова.

После перерыва игра немного успокоилась, но все равно проходила под диктовку КС-2006. Из еще нескольких крайне выгодных ситуаций снова удалось лишь раз отличиться. Это сделал Кривопалов.

2:0 – уверенная победа КС, которая должна была быть более разгромной. Завтра ребята сыграют с АФ «Тамбов». Начало встречи – 10:10 по самарскому времени. Трансляция – на ютуб-канале турнира.