Без категории

«Крылья Советов-2012» – серебяные призеры турнира в Москве

В столице завершился турнир «Ворошиловские стрелки-2021». Участие в нем принимали наши парни 2012-го года рождения. Команда под руководством Максима Рябцова провела отличный турнир. Коллектив дважды занимал первое место в групповом этапе.

Сегодня состоялся полуфинал и финал главного кубка. В первом матче самарцам противостоял «Краснодар». По ходу игры наши ребята были значительно лучше, несмотря на силу соперника. Из-за индивидуальных ошибок было пропущено достаточно много голов, но главное – забито было больше.

«Крылья Советов» – «Краснодар» – 4:3

Голы у КС: Александр Цепелев – 2, Олег Пияндин, Олег Лукьянов.

Финальный матч получился еще более драматичным. По ходу почти всего матча КС были в роли догоняющих. «Локомотив-белые» выглядели свежее, имели несколько хороших возможностей увеличить счет. Однако на последних минутах поединка наши парни подловили железнодорожников на контратаке и реализовали свой момент. 1:1 в основное время матча.

Выяснять, кому достанется кубок, предстояло по пенальти. Там, к сожалению, наши соперники оказались на один удар точнее. 2:3 в серии послематчевых одиннадцатиметровых и заслуженное серебро с оттенком золота для КС-2012.

«Крылья Советов»– «Локомотив-белые» (Москва) – 1:1 (2:3пп)

Гол у КС: Олег Пияндин.

Мы поздравляем наших мальчишек и их тренера с отличным результатом. Команда неоднократно по ходу турнира проявляла характер и волю к победе. Ждем новым успехов в составе «Крыльев Советов».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»