Без категории

«Крылья Советов-2006» – взяли медали турнира в Тамбове

Завершился матч за третье место Межрегионального турнира в Тамбове. В поединке за бронзу подопечным Дмитрия Еремина и Игоря Шевченко противостоял тульский «Арсенал».

Первый тайм матча можно разделить на три части: первые 10 минут самарцы владели преимуществом, имели несколько хороших возможностей, чтобы забить, но этого сделать не удалось, затем игра выровнялась, туляки стали больше владеть мячом, но до опасных моментов дело так и не дошло, а затем наши парни снова перехватили инициативу и на 27-й минуте Геворг Ростомян красивым ударом с угла штрафной вывел КС вперед.

Второй тайм самарцы снова начали с опасных моментов. Наших соперников спасала то перекладина, то просто неточность ребят из «Крыльев». В середине второй половины игры туляки вовсе остались в меньшинстве. Их футболист получил вторую желтую карточку. В результате «Крылья Советов-2006» смогли додержать преимущество и победить.

1:0 – минимальная победа, третье место на турнире и в Самару отправляются бронзовые медали. Гордимся нашими парнями, благодарим тренерский штаб за серьезную работу и верим в дальнейшие успехи!