Без категории

Поражение на последних минутах и камбэк: итоги игрового дня КС-2008 и КС-2009

Завершился очередной игровой день для наших команд за пределами Самары. КС-2008, к сожалению, распрощались с шансами на медали на Межрегиональном турнире в Тамбове. В четвертьфинальном матче наши парни уступили «Девятке» из Москвы. Ход матча никак не предсказывал такое развитие событий: «Крылья» вели по счету, но в концовке сопернику повезло и они смогли дважды забить – 2:3 досадное поражение на последних минутах. Завтра команда сыграет за 5-8 место против воронежского «Динамо».

Настоящая голевая феерия произошла в Казани. В рамках Kazan Cup-2021 КС-2009 выступают там против ребят 2008-го года рождения. Подопечным Дмитрия Чуенкова и Александра Ананина противостояла «Уфа». Клуб из Башкортостана оказался очень сложным соперником. По ходу встречи уфимцы вели со счетом 2:0. Однако 2009-й проявил настоящий характер: команда смогла несколько раз отыграться и была очень близка к тому, чтобы вовсе вырвать победу. Но свисток судьи об окончании матча не позволил этого сделать. 3:3 – вторая ничья КС, добавляющая приятных эмоций за счет камбэка. Завтра в 13:30 по самарскому времени наши ребята сыграют против «Калуги».