Без категории

Три из трех: «Крылья Советов-2004» уверенно обыграли «Камаз» в Первенстве России

Закончился матч 3-го тура финального турнира Первенства России зона «Приволжье» между «Крыльями Советов-2004» и «Камазом» из Набережных Челнов.

С самого начала встречи наши ребята взяли инициативу под свой контроль. Характер и рисунок игры чем-то напомнили предыдущую игру дружины Александра Цыганкова и Александра Ротенко против «Волги» (2:0). Разница была лишь в том, что в первом тайме, несмотря на отсутствие забитых голов, было обилие опасных моментов у ворот команды из Татарстана.

Свое преимущество в голы КС начали преобразовывать во втором тайме: дубль на счету вышедшего на замену Александра Давыдкина. И вновь казалось, что наши парни могут забить больше, но и этого оказалось достаточно для успеха.

2:0 – третья победа КС из трех. Завтра самарцы проведут матч четвертого тура против «Лады» из Тольятти. Начало матча – 19:00 по самарскому времени. Трансляция – ютуб-канал «Академия Крылья Советов».

«Крылья Советов-2004» – «Камаз» (Набережные Челны) – 2:0

Голы: Давыдкин (2).