Без категории

КС-2009 стали медалистами турнира памяти Юрия Коноплева

В Тольятти завершился традиционный турнир памяти Юрия Коноплева. Участие в нем принимали КС-2009 под руководством Дмитрия Чуенкова. В четвертьфинальной игре наши парни победили «Камаз» со счетом 5:2. Однако в полуфинальной встрече самарцы уступили Академии «Зенит» – 1:3.

В матче за третье место КС встречались с командой «Лисы». Первый тайм получился крайне напряженным, однако во второй половине встречи наша команда взялась за дело более основательно. В итоге четыре безответных мяча побывали в воротах соперников.

4:0 – победа, бронзовые медали и хороший опыт в отличном турнире. Благодарим команду и тренерский штаб за достойное выступление и ждем новых успехов! Победителями турнира стали наши братья из Академии Коноплева!

2 мая в аналогичном соревновании стартуют КС-2008.