Без категории

Директор Академии КС Сергей Марушко, лучший бомбардир ФНЛ Иван Сергеев, а также КС-2013 и КС-2014 приняли участие в открытии ДОДО Арены

В минувшее воскресенье в Самаре начала работу ДОДО Арена, которая располагается в торговом центре «Московский». Открытие комплекса совпало со стартом Детской футбольной лиги. Два дивизиона этого соревнования получили имена лидеров «Крыльев Советов» – Антона Зиньковского и Ивана Сергеева.

Последний лично поприсутствовал на мероприятии, поздравил собравшихся, сказал молодым футболистам напутственные слова, а также стал главным объектом фотосессии.

Кроме того, на событии присутствовал директор Академии «Крылья Советов» Сергей Марушко, тренер КС-2 Владимир Филиппов, руководитель сети пиццерий ДОДО ПИЦЦА Дмитрий Троян.

Все юные игроки получили подарки от «Крыльев Советов», а также лично посмотрели на Кубок ФНЛ, завоеванный самарской командой в этом сезоне.

Отметим, что в сезоне ДФЛ принимают участие наши коллективы – «Крылья Советов-2013» и «Крылья Советов-2014». Коллективами руководят Андрей Сладков и Дмитрий Анайкин. В воскресенье команды провели первые матчи в своих дивизионах.

Больше фотографий с события можно посмотреть тут.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»