2008 Г.Р.Без категории

Дубль Азбукина принес КС-2008 третью победу на «Приволжье»

Завершился третий матч «Крыльев Советов-2008» на Первенстве России зона «Приволжье». В сегодняшнем матче подопечные Наиля и Ильдара Шабаевых встречались с СШОР-12 «Лада».

Встреча развивалась по уже привычному для нашей команды сценарию: большое преимущество во владении мяча и моментах, забитые голы после перерыва.

Первый тайм, несмотря на ряд отличных шансов открыть счет для КС завершился 0:0. Во второй половине поединка в центре внимания оказался Артем Азбукин.

Сначала он красивым дальним ударом открыл счет, затем замкнул прострел Всеволода Султанова после его прохода по правому флангу. 2:0 – третья подряд сухая победа нашего коллектива. Заключительный матч группового этапа КС проведут 7 июня. В 12:00 прозвучит стартовый свисток игры против «Акрона». Трансляция будет доступна на ютуб-канале «Академия «Крылья Советов».