2008 Г.Р.Без категории

КС-2008 выиграли все матчи группового этапа «Приволжья»

Завершился групповой этап Первенства России зона «Приволжье» среди команд 2008 года рождения. КС-2008 под руководством Наиля и Ильдара Шабаевых встречались с «Акроном». Тольяттинская команда за все матчи не смогла набрать ни одного очка, проиграв все встречи.

Во многом поэтому исход поединка был понятен практически с самого начала. «Крылья» создавали невероятное количество моментов у чужих ворот, а на перерыв ушла выигрывая 4:0.

Во втором тайме забить удалось лишь однажды, несмотря на обилие эпизодов для того, чтобы сделать счет крупнее.

Итог – 5:0, первое место в группе и 13:0 по забитым и пропущенным мячам. Голы в отчетном поединке на счету Ильи Ершова, также по дублю сделали Никита Крицин и Кирилл Козадаев.

Наша команда вышла в следующую стадию турнира, где встретится с победителем и вторым местом группы В. Встречи пройдут 9 и 10 июня на «Металлурге» и будут показаны в прямом эфире ютуб-канала «Академия «Крылья Советов».