Без категории

Дайджест новостей Академии «Крылья Советов»: камбек КС-2007, разгром от КС-2006, КС-2012 снова победили, уверенная игра КС-2004

Уходящий вторник получился исключительно насыщенным для воспитанников Академии «Крылья Советов». С самого утра на главном поле «Металлурга» состоялись матчи 3-го тура «Приволжья» для КС-2006 и КС-2007.

Оба коллектива встречались с «Акроном». 2006-й взял с места в карьер: команда Дмитрия Емемина и Игоря Шевченко уже на первых минутах вышла вперед. В итоге коллектив всю встречу доминировал, а пропустил лишь после стандарта. 4:1 – победа благодаря дублю Борисова, а также мячам Ростомяна и Грищенко.

Встреча 2007-го против тольяттинцев оказалась более сложной: подопечные Федора Еремина и Андрея Сладкова пропустили первыми. Однако затем проявили настоящий характер и вырвали важнейшую победу со счетом 2:1.

Свои матчи в рамках Первенства Самары провели КС-2012 и КС-2004. Первые играли против СШ-9 ЦСКА. Этот поединок проходил на выходных. Команда Максима Рябцова и Равиля Аряпова снова смогла победить. Дубль Егора Николаева и мяч Олега Пияндина позволили победить 3:0.

Завершали сегодняшний игровой день КС-2004. В матче Первенства города им противостоял «Сокол». Коллектив Александра Цыганкова и Александра Ротенко смог показать уверенную игру и победить соперников. Итоговый счет – 3:1 в пользу наших парней. Дублем отметился Асайдулин, еще один гол забил Макаров.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»