Без категории

«Крылья Советов-2005» выиграли пять из пяти матчей «Приволжья», КС-2008 одержали очередную победу в Первенстве Самары

Состоялся матч 5-го тура «Приволжья» между «Крыльями Советов-2005» и «Университетом» из Ульяновска. Встреча проходила на втором поле стадиона «Металлург» и получилась крайне непростой. Особый вклад в эту игру внесла сильная жара, которая установилась в Самаре.

Несмотря на это, наша команда очень резво начала игру. Хозяева буквально вжали гостей в их штрафную площадку. Это позволило подопечным Сергея Еремеева и Михаила Короткова забить быстрый гол – свой шанс реализовал Тигран Гаспарян. В середине тайма встреча выровнялась, но счет не изменился.

Вторая половина вышла еще более напряженной. Самарцы имели несколько хороших шансов забить, попадая в штанги и перекладины. Но и «Университет» постоянно создавал проблемы у ворот Ивана Борисова, однако страж ворот справлялся с угрозами.

В концовке встречи Степан Бурганов заработал пенальти у чужих ворот, который реализовал Данил Уткин. 2:0 – важная победа КС-2005, которая стала пятой из пяти. Наши парни уверенно возглавляют свою группу.

Днем ранее КС-2008 провели очередную игру Первенства Самары. Там коллектив Наиля и Ильдара Шабаевых выступает против команд на год старше. В отчетном поединке наши ребята играли против ЦСКА-2007.

Встреча получилась очень напряженной, но наша команда смогла вырвать победу со счетом 2:1. Голы на счету Дмитрия Кисилева и Никиты Крицина.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»