Без категории

Игорь Осинькин посетил Академию «Крылья Советов»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин вместе со старшим тренером Сергеем Булатовым и спортивным директором Сергеем Корниленко посетили Академию «Крылья Советов».
Игорь Витальевич более 1,5 часов делился с тренерским составом опытом работы в детско-юношеском футболе, наглядно показывал и рассказывал о тонкостях и нюансах подготовки молодых футболистов.
Игорь Осинькин – главный тренер «Крыльев Советов»
– Мы с Сергеем Марушко давно договорились провести встречу с тренерами, чтобы я рассказал про то видение футбола, которое у меня есть. Я считаю, что встреча получилась достаточно продуктивной. Мы поговорили с тренерами о том, в каком направлении нам идти, о том, как нам стать лучше, о переходе из юношеского футбола во взрослый и о многих других специфических вещах, разговор о которых идет в профессиональном кругу.
Сергей Марушко – директор Академии «Крылья Советов»
– Игорь Витальевич – это один из немногих тренеров, который прошел все этапы, начиная от детского тренера, продолжая работу в Премьер-лиге. Мы не задумываясь сделали ему это предложение. Надеюсь, что такие встречи будут чаще, они очень полезны и необходимы. Очень много полезной информации получено тренерами Академии о подготовке футболистов.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»