Без категории

Федор Еремин: КС-2007 будут прибавлять в следующем сезоне ЮФЛ

Главный тренер «Крыльев Советов-2007» Федор Еремин подвел итоги завершившегося турнира ЮФЛ-Приволжье, в котором наша команда заняла второе место.

— Команда дебютировала в сезоне ЮФЛ. Какие от этого впечатления?

— Впечатления самые положительные. Было заметно, как команда по ходу этого взрослеет. Причем, как в естественном, так и в футбольном смысле. Такие турниры очень нужны, они добавляют статуса, серьезности происходящему. Позволяют ребятам понять, что такое взрослый футбол.

— Второе место – это хороший результат. Однако, как можно оценить выступление во всем сезоне.

— Прежде всего, надо сказать, что очень порадовал уровень соперников. Занять в таком конкурентном турнире второе место – это хороший результат. Но у нас в академии все в хорошем смысле слова максималисты. Мы всегда нацелены только на победу и первое место. Но, наверное, стать вторым в такой ситуации даже лучше. У нас есть куда расти, к чему стремиться.

— Как вам турнир в целом? Что можно сказать о его организации?

— Турнир организован очень грамотно. Я бы назвал его сбалансированным. Хочу пользуясь случаем поблагодарить всех организаторов и причастных к этому людей. Мы на правильном пути. Сотни мальчишек играют в статусном соревновании, есть трансляции, комментаторы, хорошее судейство, большое внимание общественности. Это непередаваемая атмосфера.

— Что «Крылья» планируют поменять в сравнении с прошлым сезоном?

— Планируем прогрессировать абсолютно во всех компонентах. Поверьте, мы далеки от совершенства, нам много над чем нужно поработать. Все мы в команде точно знаем, что наш максимум значительно дальше. Будем стремиться к нему, чтобы затем покорять новые вершины. Настрой только такой.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»