2007 Г.Р.2008 Г.Р.Команды

Настоящий праздник футбола на «Солидарность Самара Арене»: КС-2008 и КС-2007 победили в стартовых матчах ЮФЛ

На «Солидарность Самара Арене» прошли матчи 1 тура ЮФЛ Приволжье. В стартовом матче встречались «Крылья Советов-2008» под руководством Сергея Шишкина и Сергея Еремеева и «Камаз».

Матч получился очень напряженным, но прошел под диктовку самарской команды. Забить нашей команде не удавалось до самой концовки первого тайма. Однако на единственной добавленной минуте был и забил единственный гол. Подачу в штрафную площадку уверенно замкнул Алексей Беликов.

Во втором тайме «Крылья» были ближе ко второму забитому голу, чем «Камаз» к первому. И самарцам даже удалось забить, но гол был отменен из-за офсайда.

1:0 – победа в стартовом матче на «Солидарность Самара Арене».

Во второй игре встречались 2007 года этих же коллективов. Старт поединка также остался за самарцами, однако ошибка в обороне привела к пропущенному мячу. На 33 минуте матча Гайнутдинов открыл счет. Но уже через 3 минуты Горбунов сравнял. Первый тайм завершился при равном счете.

Во втором тайме «Крылья» безраздельно владели преимуществом, что вылилось в два забитых гола. Сначала Мозгунов за счет индивидуального мастерства вывел самарцев вперед, а уже в компенсированное время Волгузов установил окончательный счет матча.

3:1 – победа подопечных Федора Еремина и Дмитрия Маскаева.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»