2007 Г.Р.2008 Г.Р.Без категорииКоманды

Шесть мячей на двоих: КС-2007 и КС-2008 снова победили в ЮФЛ

Закончились матчи очередного тура ЮФЛ-Приволжье, участие в котором принимают КС-2008 и КС-2007. Сегодня наши коллективы сыграли против пензенского «Зенита».

«Крылья-2008» под руководством Сергея Шишкина и Сергея Еремеева очень уверенно разгромили соперника. В первом тайме Скоркин открыл счет на 13-й минуте игры, затем Шевцов на 30-й увеличил разрыв.

Во втором тайме нашим парням удалось дожать соперника и забить еще два гола за одну минуту: сначала Беликов, а затем Бахтин, установили окончательный счет. 4:0 — разгромная победа на выезде.

«Крылья-2007» под руководством Федора Еремина и Дмитрия Маскаева испытали больше трудностей с соперником. Однако это не помешало победить. Самарцы забили по голу в концовке каждого из таймов. Сурин отличился на 39-й минуте, а на 79-й гол на свой счет записал Маликов. 2:0 — уверенная победа вице-чемпиона ЮФЛ-Приволжье прошлого сезона.