Тренеры

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР

Белоусов Сергей Викторович

Главный тренер

10.08.1956

ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ

Шишкин Сергей Борисович

Тренер

10.02.1973

Цыганков Александр Валерьевич

Тренер

09.02.1968

Еремин Федор Николаевич

Старший тренер

06.01.1977

Ротенко Александр Петрович

Тренер

02.11.1956

Еремеев Сергей Андреевич

Тренер

26.12.1983

Коротков Михаил Олегович

Младший тренер

29.03.1984

Кузьмин Максим Сергеевич

Младший тренер

11.07.1986

Еремин Дмитрий Николаевич

старший Тренер

20.08.1983

Ганков Роман Олегович

Тренер группы набора

11.01.1998

Кузнецов Дмитрий Александрович

Старший тренер

28.06.1991

Быков Артём Аркадьевич

Тренер

08.11.1993

Шабаев Наиль Хайдарович

Тренер

25.06.1982

Рябцов Максим Владимирович

Тренер

21.01.1991

Москвин Артем Андреевич

Тренер вратарей

07.05.1988

Аряпов Равиль Велимухамедович

Тренер

01.02.1948

Анайкин Дмитрий Андреевич

Тренер группы набора

26.12.1997

Бояров Вячеслав Михайлович

младший тренер вратарей

29.09.1995

Юнусов Камиль Габайдулович

Тренер ОФП

09.01.1946

Орешников Александр Николаевич

Тренер ОФП

25.05.1973

Насибулин Сергей Сергеевич

Тренер

24.05.2002

Маскаев Дмитрий Александрович

Тренер

27. 12 .1987

Попов Данила Сергеевич

Тренер

24. 12 .1987

Насибулин Евгений Сергеевич

Тренер

25.08.1995

ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ ЖЕНСКОЙ КОМАНДЫ

Никулин Александр Павлович

Тренер

14. 02. 1989

Якимкина Алина Александровна

Тренер

24. 02. 1995

Мельников Антон Павлович

Тренер Вратарей

22. 05. 1999

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть