2010 Г.Р.

«Крылья Советов» 2010 г.р. четвертые в Тамбове

С 25 по 28 февраля в Тамбове прошел турнир среди юношей 2010 г.р. на призы ДФК «Колизей». На турнире нашу Академию представляла команда Артема Быкова и Равиля Аряпова. На групповом этапе «Крылья» победили своих соперников с общим счетом 8:0 и уверенно вышли в плей-офф с первого места, проведя и четвертьфинальный матч на ноль, команда попала в четверку сильнейших команд на турнире. В полуфинале нашими соперниками была команда из Липецка – «Металлург», основное время закончилось с нулями на табло, а в серии пенальти нашим игрокам немного не повезло и оставалось довольствоваться только матчем за бронзовые награды. Несколькими часами позже команда вышла вновь на поле в матче против «ЦПЮФ Арсенал» из Тулы – которые первыми на турнире поразили наши ворота с игры, итоговый счет игры – 2:1 и четвертое место на турнире.