Без категории

Наши в основной команде «Крыльев»

В последних матчах основной команды принимают участие игроки, выступающие за «Крылья Советов — 2» – это дебютанты Бахадур Соколов и Степан Шерстнев, которые выходили на поле в прошедших матчах. К ним можно отнести Богдана Овсянникова и Владислава Тюрина, которые в этом сезоне Первенства ПФЛ являются ключевыми игроками на поле и заслужили свой шанс выступать за главную команду «Крыльев». Также в обойме основной команды находится воспитанник нашей Академии — Данила Смирнов, испытывающий в последнее время проблемы из-за травм.

Бахадур Соколов выпускник Академии «Крыльев Советов» 2000 г.р., который с 2017 г. выступает за резервистом «Крыльев» в ПФЛ и молодежном Первенстве. Бахадур ярко проявил себя в прошлом году, став лучшим бомбардиром нашей молодежки с 10 голами в 22 играх.

Сейчас за «Крылья Советов — 2» выступает преобладающее количество футболистов, учеников и воспитанников Академии «Крыльев Советов» — это Данил Бельтюков, Артем Сапов, Роман Ермаков, Никита Трубин, Пабло Давыдов, Артем Булгаков, Денис Кравченко, Александр Волчков, Виктор Грязин, Сергей Макаров, Николай Максимов. Ряд игроков Академии находится под наблюдением тренерского штаба Владимира Кухлевского и принимают участие в тренировках, уже в весеннем отрезке они могут пополнить состав второй команды.   

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»