Без категории

«Крылья Советов-2006» сразятся за бронзу турнира в Тамбове

Сегодня команда Дмитрия Еремина и Игоря Шевченко провела заключительный матч группового этапа Межрегионального турнира в Тамбове. Нашей команде противостояла местная Академия футбола.

Уже на 12-й секунде поединка КС смогли выйти вперед. Первый тайм в итоге прошел под серьезным преимуществом самарцев: они смогли забить еще дважды и уйти на перерыв при счете 3:0 в свою пользу.

Вторая половина также началась с гола «Крыльев». Но дальше наши парни немного упустили инициативу, а у «Тамбова» начало «залетать». Забив три гола, два из которых были какими-то невероятными из-за пределов штрафной площади, КС подарили себе нервную концовку. Однако и в сложившейся ситуации самарские ребята могли сделать счет в свою пользу значительно больше. Но и этого хватило для победы.

4:3 – третья подряд победа 2006-го, второе место в группе и шанс побороться за бронзовые медали турнира. Завтра нашей команде в матче за третье место будет противостоять тульский «Арсенал. Начало матча – 13:25 по самарскому времени. Игры будет показана на ютуб-канале турнира.