Без категории

«Крылья Советов U-19» провели контрольный матч с клубом ПФЛ

Сегодня на стадионе «Металлург» состоялась контрольная игра между КС U-19 и «Ладой» из Димитровграда. Игра получилась очень боевитой. Наши парни по ходу встречи старались действовать на контратаках, соперник же больше владел мячом.

Однако первые забили именно подопечные Дмитрия Шукова. КС воспользовались неразберихой в обороне «Лады», после чего Павлюк расстреливал уже почти пустые ворота.

Еще в первом тайме димитровградцы начали оказывать на ворота Павла Шалимова сильное давление. До поры голкипер прекрасно справлялся со своими обязанностями, но один раз все-таки пропустил. После серии рикошетов мяч предательски закатился в ворота.

Во втором тайме гости имели ряд неплохих возможностей выйти вперед, но это сделать не удалось. Контратаки КС также были острыми, но завершения не нашли. 1:1 – итоговый счет матча.

КС U-19 – «Лада» (Димитровград) – 1:1

Гол у КС: Павлюк.