Без категории

Два дерби, победа над «Академией Коноплева» и триумф 2009-го: результаты воскресных матчей Академии КС

В минувшую субботу на стадионе «Металлург» мастер-класс нашим подопечным демонстрировала главная команда «Крылья Советов». Самарцы разгромили «Чертаново» со счетом 5:0. Энергия и атмосфера от родных болельщиков и футболистов передалась и игрокам Академии КС разных лет. В воскресенье они провели ряд матчей.

Среди них было два дерби, контрольные матчи между собой провели КС-2003 и КС-2005, а также КС-2009 и КС-2010. В обоих поединках более старшие товарищи оказались сильнее.

КС-2004 в упорном поединке одолел «Восход» со счетом 2:1. Кроме того, на главном поле состоялся матч КС-2006 против сверстников из «Академии Коноплева». Матч получился захватывающим и интересным, а особо раскрылся после перерыва. В первом тайме наши парни забили один гол, братья-соперники – ни одного. Во второй же половине тольяттинцы дважды догоняли самарцев. Решающий мяч оказался на счету «Крыльев». Пять матчей – пять побед, таков итог воскресных матчей наших ребят.