Без категории

День побед: КС-2004 и КС-2006 обыграли соперников в Первенстве России, КС-2009 – в турнире памяти Кейлина

Этот субботний день ознаменовался крайне успешными выступлениями наших подопечных. Утром свое выступление в Первенстве России начали КС-2006. Команда Дмитрия Еремина и Игоря Шевченко находится в Казани, где в первой встрече им противостоял «Камаз». Нашим парням удалось уверенно победить со счетом 2:0.

Чуть позже уже в Самаре на поле стадиона «Металлург» вышли КС-2004, также начавшие свой путь в финальном этапе Первенства России в зоне «Приволжье». Подопечные Александра Цыганкова и Александра Ротенко встречались с «Волной» из Нижегородской области. В этом поединке все эмоции команды приберегли на последние минуты: после первого тайма КС вели 1:0, в середине второй половины гости счет сравняли, а уже в добавленное время самарцы на невероятных морально-волевых качествах вытащили победу. 2:1 – снова «Крылья» побеждают.

Днем раньше свое выступление в турнире памяти В.М.Кейлина начали «Крылья Советов-2009» под руководством Александра Ананина. В двух матчах, которые прошли 19 марта, самарцы взяли 4 очка – разгромили «Юность» из Екатеринбурга и разошлись миром с омским «Динамо».

КС-2004 – «Волна» (Нижегородская область) – 2:1

КС-2006 – «Камаз» (Набережные Челны) – 2:0

КС-2009 – «Юность» (Екатеринбург) – 6:0

КС-2009 – «СШОР «Динамо» (Омск) – 1:1

Наши парни 2009-го свои очередные игры проведут сегодня вечером (их результаты опубликуем завтра утром), КС-2004 на «Металлурге» 21 марта сыграют против ульяновской «Волги». Начало игры в 14:30 по самарскому времени, трансляция – на нашем ютуб-канале.

КС-2006 завтра сразятся с «Нижним Новгородом». Начало поединка – 12:00 по самарскому времени. Трансляция – ютуб-канал Академии «Рубин».