Без категории

День побед: КС-2004 и КС-2006 обыграли соперников в Первенстве России, КС-2009 – в турнире памяти Кейлина

Этот субботний день ознаменовался крайне успешными выступлениями наших подопечных. Утром свое выступление в Первенстве России начали КС-2006. Команда Дмитрия Еремина и Игоря Шевченко находится в Казани, где в первой встрече им противостоял “Камаз”. Нашим парням удалось уверенно победить со счетом 2:0.

Чуть позже уже в Самаре на поле стадиона “Металлург” вышли КС-2004, также начавшие свой путь в финальном этапе Первенства России в зоне “Приволжье”. Подопечные Александра Цыганкова и Александра Ротенко встречались с “Волной” из Нижегородской области. В этом поединке все эмоции команды приберегли на последние минуты: после первого тайма КС вели 1:0, в середине второй половины гости счет сравняли, а уже в добавленное время самарцы на невероятных морально-волевых качествах вытащили победу. 2:1 – снова “Крылья” побеждают.

Днем раньше свое выступление в турнире памяти В.М.Кейлина начали “Крылья Советов-2009” под руководством Александра Ананина. В двух матчах, которые прошли 19 марта, самарцы взяли 4 очка – разгромили “Юность” из Екатеринбурга и разошлись миром с омским “Динамо”.

КС-2004 – “Волна” (Нижегородская область) – 2:1

КС-2006 – “Камаз” (Набережные Челны) – 2:0

КС-2009 – “Юность” (Екатеринбург) – 6:0

КС-2009 – “СШОР “Динамо” (Омск) – 1:1

Наши парни 2009-го свои очередные игры проведут сегодня вечером (их результаты опубликуем завтра утром), КС-2004 на “Металлурге” 21 марта сыграют против ульяновской “Волги”. Начало игры в 14:30 по самарскому времени, трансляция – на нашем ютуб-канале.

КС-2006 завтра сразятся с “Нижним Новгородом”. Начало поединка – 12:00 по самарскому времени. Трансляция – ютуб-канал Академии “Рубин”.