Без категории

Академия «Крылья Советов» разгромила команду блогеров FC «ARS»

В минувшую пятницу на стадионе «Металлург» состоялся дружеский матч между Академией «Крылья Советов» и командой блогеров FC «ARS». Игра проходила в приятной и веселой атмосфере, однако на серьезности настроя игроков это никак не сказалось.

Команда нашей Академии, составленная из тренеров и воспитанников, смогла добиться уверенной победы. После перерыва счет был 1:0, а в оставшееся время самарская дружина забила еще дважды. Голами отмечались Иван Корнев, Мария Степашева и Дмитрий Маскаев.

3:0 – уверенная победа «Крыльев Советов». Директор Академии Сергей Марушко и представители FC «ARS» обменялись подарками, а также договорились чаще встречаться на футбольном поле и за его пределами.

Популярный самарский блогер Ярослав Скоробогатов (SKORYYBALL) сыграл по тайму за команды, также на матче был Акылбек Бисикенов (ACOOLFIFA), но из-за повреждения он пропустил встречу, ограничившись предматчевыми активностями.