2007 Г.Р.2008 Г.Р.Без категорииКоманды

КС-2008 и КС-2007 победили «Оренбург» в матче ЮФЛ

Завершился третий тур ЮФЛ-Приволжье, в рамках которого «Крылья Советов-2008» и «Крылья Советов-2007» встречались против сверстников из «Оренбурга».

КС-2008 под руководством Сергея Шишкина и Сергея Еремеева начали матч с пропущенного гола. На 6-й минуте матча отличился Якунин. В течение всего первого тайма наша команда не могла исправить ситуацию на поле.

Перелом игры произошел после перерыва: сначала Беликов на 54-й минуте сравнял счет, а под занавес игры Шепиль точным ударом позволил «Крыльям» одержать волевую победу. 2:1 – победа самарцев.

В матче КС-2007 под руководством Федора Еремина и Дмитрия Маскаева в первой половине голов не было. Все мячи были забиты после перерыва. Удачная десятиминутка удалась самарцам: сначала Сурин на 52-й, а затем Мозгунов на 57-й минутах забили свои мячи. На 79-й минуте Фаттахов отквитал один мяч, но Баканов уже в компенсированное время установил окончательный счет в матче. 3:1 в пользу «Крыльев». Удачный день в ЮФЛ для наших ребят.