2007 Г.Р.2008 Г.Р.Команды

КС-2007 и КС-2008 – одержали очередные победы в ЮФЛ-Приволжье

Состоялись матчи 4 тура ЮФЛ-Приволжье, в рамках которого «Крылья Советов-2007» и «Крылья Советов-2008» встречались против СШОР Вахитовского района.

КС-2008 под руководством Сергея Шишкина и Сергея Еремеева открыли счет под занавес первого тайма. Точный удар на счету Максима Скоркина. Во втором тайме наша команда смогла упрочить преимущество и даже довести его до разгрома: сначала Тимур Хабипов на 42-й минуте, а затем Валерий Шепель на 59-й сделали счет 3:0. Ярослав Логанин на 63-й минуте поединка установил окончательный счет – 3:1 в пользу самарцев.

«Крылья-2007» под руководством Федора Еремина и Дмитрия Маскаева все свои голы забили еще в первом тайме. На 11 минуте Владислав Сурин открыл счет. Кирилл Мозгунов на 26-й минуте сделал 2:0, а затем Сурин с пенальти оформил дубль. Отметим, что на 19-й минуте матча голкипер самарцев Арсений Осадчий отбил пенальти. Итог – 3:0.