Женская команда

Женская команда Академии «Крылья Советов» уступила столичной команде

В одиннадцатом туре Молодежной лиги «Крылья Советов-М» встречались со «Строгино-М».

Борьба с первых минут была равная. «Крылья» проводили множество атак, несколько ударов по воротам сделали хозяйки поля, но вратарь «Строгино-М» вытаскивала мячи. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Открыть счет удалось во второй половине встречи команде «Строгино-М». Шанс сравнять счет появился в конце встречи, когда судья назначил пенальти в ворота соперников. Однако через несколько мгновений решение было отменено. Вместо пенальти – штрафной. Руслана Шешунова, исполнявшая штрафной удар, отправила мяч прямо в руки вратарю. Счет матча остался таким же – 0:1.

Следующий матч команда Академии «Крылья Советов» проведет на стадионе «Металлург» с пермской командой «Звезда-2005-М».