Женская команда

Женская команда Академии «Крылья Советов» уступила пермской «Звезде-2005-М»

В двенадцатом туре Молодежной лиги «Крылья Советов-М» встречались со «Звездой-2005-М».

Борьба была равная. «Крылья» и «Звезда-2005-М» атаковали друг друга, наносили удары по воротам. Открыть счёт удалось на 30 минуте пермской команде. Первый тайм завершился со счётом 0:1.

Шанс сравнять счет появился в самом начале второй половины матча. На 48 минуте Анна Черноморцева отправила мяч в сетку ворот соперника. Много борьбы и попыток забить гол были у каждой команды. К 74 минуте разрыв в счёте увеличился – «Звезда-2005-М» забивает свой второй гол. На 82 минуте пермская команда снова поразила ворота «Крыльев». Счёт мог стать разгромным, когда судья назначила 11-метровый удар в ворота «Крыльев Советов», но вратарь Алина Погосян отразила пенальти, прыгнув в нужный угол.

До конца встречи счёт остался неизменным – 1:3.

Следующий матч команда Академии «Крылья Советов» проведет 22 июля на стадионе «Металлург» с ЦСКА. Время сообщим дополнительно.