2007 Г.Р.Без категории

27 тур ЮФЛ Приволжье «Крылья Советов» — «Волга»

8 октября на стадионе «Металлург» наши команды принимали Ульяновскую «Волгу».

В честь празднования дня учителя, сделать первый символический удар по мячу пригласили учителей учебных заведений, где учатся игроки 2007 и 2008 года.

Матч ЮФЛ-Приволжье 3 открывала Афанасьева Елена Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и классный руководитель 9 класса школы № 153 г. о. Самара.

Перед матчем 2007 годов первый удар нанесла Головинская Анастасия Валерьевна, учитель биологии Государственного училища олимпийского резерва г. Самара.

Первый матч прошел полностью под диктовку самарской команды. Глеб Волков забил уже на 18 минуте. Алексей Беликов удвоил преимущество под занавес первого тайма. В середине второго тайма Валерий Шепиль довел счет до разгромного – 3-0.

После 27 тура наша команда занимает второе место в таблице с отставанием в три очка от лидера «Урала».

Старшие команды выдали голевую феерию. Три раза гости выходили вперед и три раза Крылья сравнивали счет усилиями Кирилла Мозгунова, забившего два мяча, и Владислава Воробьева. Уже в концовке встречи Вадим Посохов получил красную карточку и ульяновцы забили четвертый гол и вырвали победу в драматичном матче. 3-4 — поражение «Крыльев». Наша команда остается на третьем месте, отставая на семь очков от «Урала» и «Нижнего Новгорода» за три тура до конца первенства.

28 тур ЮФЛ Приволжье проведут в Нижнем Новгороде 14 октября с командой «СШОР-8».