2007 Г.Р.2008 Г.Р.

Крылья Советов – бронзовые призеры ЮФЛ Приволжье 2 и ЮФЛ Приволжье 3

В Нижнем Новгороде, на заснеженном поле завершились матчи 30 тура ЮФЛ Приволжье.

Команда 2008 года минимально уступила хозяевам 3-2, голами за самарцев отметился Алексей Беликов, который стал, с 12 забитыми мячами, лучшим бомбардиром нашей команды в текущем розыгрыше. Лучшие по гол +пас: Валерий Шепиль и Алексей Беликов с 14 очками.

 

Старшие команды разыгрывали золотой матч. «Нижнему Новгороду» для завоевания золота было достаточно ничьи и они ее добились. 1-1 — напряженный матч с борьбой и эмоциями. На гол нижегородцев ответил Денис Маликов, реализовавший одиннадцатиметровый.

Денис с 20 забитыми мячами стал вторым бомбардиром ЮФЛ Приволжье 2. На третьей строчке бомбардиров расположился нападающий самарской команды Кирилл Мозгунов. На его счету 18 забитых мячей.

 

По итогам турнира наши команды заняли третье место. Сразу после матча команд 2007 года состоялась церемония награждения, все футболисты и тренерско-административный состав получили заслуженные медали.

Поздравляем игроков команды академии «КС-2008» и «КС-2007»,  тренеров Шишкина Сергея Борисовича, Еремеева Сергея Андреевича, Еремина Федора Николаевича, Маскаева Дмитрия Александровича, врача Майорова Сергея Андреевича и начальника команды Андреева Станислава Сергеевича с этим успехом и желаем новых побед!!!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»