Без категории

Дайджест новостей Академии: крупные победы #КС2007 и #КС2008 в Зимнем чемпионате, уверенная игра от #КС2009 и #КС2010

В субботу завершился очередной тур Первенства города, в котором приняли участие команды Академии.

• #КС2009 провели встречу с «Импульсом», матч завершился со счетом 1:0 в пользу нашей команды — единственный мяч в первом тайме забил Дима Ворона.
  • Со счетом 5:1 команда Академии 2010 г.р. завершила встречу с «Акроном-2008/09». Забитыми мячами отметились Умар Короваев, Владимир Пищулин, Костя Кречетов, Данила Шевченко и Артем Кегищян.
  • Крупную победу сегодня одержали ребята из #КС2011 над «Заречьем» — 8:1. Покер оформил Николай Алышев, автором дубля стал Родион Афанасьев, забитыми мячами также отличились Леонид Масибут и Давид Цильке.
  • #КС2012 сегодня завершили встречу со «Сменой» победой — 1:0. Ребята с минимальным счетом обыграли соперника, единственный гол забил Лев Беликов.
  • Наши девушки из #КС2008 завершили матч с «Олимпом» со счетом 1:2, автором единственного гола нашей команды стала Влада Лукьянова.

Команды Академии 2007 и 2008 г.р. 4 февраля провели матчи второго тура Зимнего чемпионата Самарской области.

• #КС2007 одержали уверенную победу в матче «Восходом-Ковродел» — 4:0. Счет удалось открыть во втором тайме, по два мяча во встрече забили Кирилл Мозгунов и Владислав Воробьев.
  • Уверенную победу одержали #КС2008. Команда обыграла ФК «Виктория» в матче второго тура со счётом 3:0. Авторами голов в первом тайме стали Алексей Беликов, Даниил Шевцов, третий мяч в ворота соперника отправил Илья Кобыльсков в середине второго тайма.