Без категории

Дайджест новостей Академии: боевая ничья команды 2011 г.р., 6 мячей в одном матче от КС2008 и уверенная победа КС2007

9-10 марта команды Академии провели матчи 13 тура Зимнего фестиваля футбола.

• Команда 2009 г.р. сыграла с «Импульсом-2008», парни создали множество опасных моментов, но реализовать их не удалось, итоговый счет — 0:0.

• Команда 2010 г.р. сыграла матч с «Викторией-2009», встреча завершилась со счетом 2:2. Мяч в ворота соперника отправил Владимир Пищулин, также голом отметился игрок на просмотре.

• Команда 2011 г.р. провела напряженный матч с СШ-9 «Локомотив», который завершился со счетом 2:2. Мячи в ворота соперника отправили Николай Алышев и Матвей Рябов.

• Команда 2013 г.р. завершила встречу с «Акрон Голд-2012» со счетом 0:1. Несмотря на хорошие моменты в матче, забить не удалось. Также 10 марта команда провела два матча Первенства города с «Иммпульсом-2012». Первая встреча завершилась победой со счетом 2:0, вторая игра закончилась поражением с минимальным счетом — 0:1.

• Наши девушки 2009-10 г.р., сыграли со «Сменой». Команда провела отличный второй тайм, но пропущенный в первой половине встречи мяч отыграть не удалось — итоговый счет 0:1.

• Девочки 2011-12 г.р. сыграли матч с интригой до последней минуты. Уступая в матче с «Викторией-2012» при счёте 0:2, команда отыграла один мяч, но времени на ещё один гол не хватило. Единственный мяч в нашем составе на счету Варвары Волковой.

• Команды Академии 10 марта провели матчи 5 тура Зимнего чемпионата Самарской области. КС2007 и КС2008 сыграли матчи с «Импульсом» (Тольятти) и «Восходом» (м.р. Большечерниговский) соответственно.

Команда 2007 г.р. завершила матч со счётом 2:0, в ходе игры с «Импульсом» команде удалось забить дважды в концовке матча — итоговый счет 2:0. Мячи в ворота соперника отправили Артем Петин и Никита Безруков.

В игре с «Восходом» парни из КС2008 забили 6 безответных мячей. Открыл счет Валерий Шепиль ударом с точки в начале игры, также голами отметились Данила Савельев, Артем Азбукин, Данила Шевцов, Богдан Жариков, один мяч соперник отправил в свои ворота.