Без категории

Дмитрий Шуков о матче против «Лады»: «Понравилось желание, стремление, самоотдача ребят»

После матча «Крыльев Советов U-19» против «Лады» из Димитровграда (1:1) на вопросы пресс- службы Академии ответил тренер самарцев Дмитрий Шуков.

– Дмитрий Владиславович, расскажите о сегодняшнем матче с «Ладой», как он для команды сложился, насколько довольны или недовольны игрой?

– В целом, то, о чем мы просили ребят тренерским штабом, они выполнили. Они справились. Особенно просили сегодня быть внимательнее в командных перестроениях, в защитных и общекомандных. В целом, процентов 70-75 получилось. Естественно, нам надо все улучшать. Надеюсь, с каждой игрой мы будем это делать. Еще один момент, который тоже стоит отметить, благодаря сопернику у нас не очень получалось выходить из обороны в атаку – над этим тоже надо работать. Понравилось желание, стремление, самоотдача. Практически ни к кому претензий нет, все отработали практически на максимуме.

– Совсем скоро возобновится чемпионат, над какими компонентами нужно поработать, что улучшить?

– Надо улучшать игру в переходных частях, в обороне, в средней линии, прессинг. У нас несколько обновилась команда. Несколько человек ушло, несколько пришло. Естественно, за одну неделю это не сделаешь, но будем в тренировочном процессе улучшать нашу игру.  

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»