2007 Г.Р.Команды

КС-2007 вырвали победу у «Оренбурга» и вышли на третье место ЮФЛ-Приволжье

«Крылья Советов-2007» продолжают выступление в ЮФЛ-Приволжье. Подопечные Федора Еремина и Дмитрия Маскаева в 17-м туре на выезде встречались с «Оренбургом».

Игра получилась очень напряженной. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, а спустя 10 минут после начала второй половины, Головотяпов открыл счет.

Встреча уже шла к завершению, когда хозяева смогли ответить самарцам: Новиков сравнял счет за минуту до конца основного времени.

Уже в добавленное время «Крыльям» удалось проявить характер и добиться успеха. На второй добавленной минуте Урюпин забил мяч в ворота «Оренбурга».

2:1 — важная и сложная выездная победа, которая вывела КС-2007 на третье место в турнирной таблице. Отставание от лидера — «Нижнего Новгорода» — 6 очков.