2009 Г.Р.

Три победы у «Крылев Советов-2009»

Первенство России, зона Приволжье

Команда «Крылья Советов-2009» стартовала в Первенстве России по футболу, зоны Приволжье.

В первом матче 30 мая самарцы на выезде в Ульяновске обыграли ФК «Университет» 0-3. Дублем отметился Роман Бельских, еще один гол на счету Устина Антипова.

Во втором туре «Крылья» вновь играли с «Университетом», но уже дома, на «Металлурге».

Победа оказалась еще более убедительной — 5-0.

Первый тайм завершился 0-0. «Крылья» владели преимуществом, но забить не смогли.

А уже в начале 2 тайма счёт открыл Ворона Дмитрий. Через пять минут судья назначил пенальти за игру рукой в штрафной площади, одиннадцатиметровый реализовал новичок команды из города Стерлитамак Цепалов Матвей. Спустя еще десять минут Ворона Дмитрий оформил дубль.

Четвертый гол на счету центрального нападающего Жидкова Елисея. Окончательный счет в матче установил Нефедов Федор, забив на последней минуте.

12 июня «КС-09» в рамках третьего тура отправились в Тольятти и одержали уверенную победу над ФК «Импульс» 0-7.

Дублями отметились Ворона Дмитрий и Жидков Елисей. По одному голу у Цепалова Матвея, Юмашева Ярослава и Султанова Всеволода.