2008 Г.Р.

Завершился 11 тур ЮФЛ-Приволжье

25 июня на стадионе Металлург завершились очередные матчи Юношеской футбольной лиги. В гости к «Крыльям» пожаловали футболисты «ОСШ Челябинск». Начало матчей было сдвинуто на час раньше.

Матч 2008 года завершился со счетом 1-3. Уже в середине первого тайма хозяева поля пропустили два гола с интервалом в минуту. Сначала Макар Максимов из штрафной площади нанес результативный удар, следом несогласованные действия полузащитника Артема Азбукина и вратаря Виктора Вершинникова при розыгрыше с центра поля привели к обидному автоголу. «Крылья» тут же бросились отыгрываться и смогли заработать пенальти за грубую игру защитника челябинцев. Валерий Шепиль, подошедший к точке, не смог реализовать одиннадцатиметровый.

Второй тайм прошел напряженно. «КС-08» владели преимуществом, но в одной из контратак пропустили третий мяч. Почти сразу же, самарцы получили право на второй одиннадцатиметровый, который реализовал Артем Азбукин. На предпоследней минуте был удален Алексей Беликов, подведя итог неудачного для нашей команды матча.

Старшие «Крылья» владели весь матч преимуществом, создали много моментов, но не смогли реализовать не один из них. Несколько раз отлично сыграл капитан нашей команды Арсений Осадчий, сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Второй тайм прошел под полным контролем самарцев, гости оборонялись всей командой и смогли, в итоге, заработать важное для них очко.

По итогам 11 тура наши команды синхронно опустились на вторые места в турнирной таблице, пропустив вперед «Урал»(ЮФЛ-2) и «Мордовию»(ЮФЛ-3).

Следующие матчи пройдут 28 июня в Ульяновске. Соперником «Крыльев» будет команда «Волга».