2008 Г.Р.

Победа и ничья Крыльев в 18 туре ЮФЛ Приволжье

В Оренбурге состоялся очередной тур ЮФЛ Приволжье. «Крылья Советов» провели с одноименной командой два матча.

Матч команд 2008 года завершился минимальной победой «Крыльев» 2-1. Счет открыл Данила Савельев ударом со штрафного. Хозяева почти сразу сравняли счет. Во втором тайме, в одной из атак, забили второй гол. С передачи Валерия Шепеля, мяч в сетку ворот «Оренбурга» отправил Алексей Беликов, установив окончательный счет.

Команды 2007 года поделили очки. На гол Кирилла Мозгунова «Оренбург» ответил результативным ударом Егора Сорокина. Стоит отметить, что в добавленное время к первому тайму, Владислав Сурин не реализовал пенальти.

Следующие матчи 19 тура пройдут 17 августа на стадионе Металлург. Соперником будет «СШ Вахитовского района» из города Казань.