2007 Г.Р.2008 Г.Р.

Крылья Советов 2007, 2008 провели 24 тур ЮФЛ на выезде в Перми

ЮФЛ Приволжье выходит на финишную прямую. Матчами с Пермским «Амкаром» завершился 24 тур.

Оба матча отметились обилием борьбы и единоборств. Пермяки не хотели уступать и жестко, порой на грани фола, вступали в единоборства.

«КС-2008» пропустили в первом тайме после шикарного дальнего удара игрока «Амкара». В оставшееся время самарцы много атаковали и били по воротам, но хозяева самоотверженно преграждали мячу путь в ворота. Развязка наступила в добавленное ко второму тайму время. Алексея Беликова толкнули в спину в штрафной и судья уверенно показал на точку. Штатный пенальтист команды Максим Скоркин уверенно реализовал одиннадцатиметровый и принес 1 очко нашей команде. 1-1 – боевая ничья в сложном для нас матче.

Старшие ребята одержали уверенную победу над хозяевами 2-0, забив по голу в каждом тайме. Голами в нашем составе отметились Денис Маликов и Павел Буреев.

Матчи 25 тура самарская команда проведет на стадионе Металлург 24 сентября. Соперником будет команда «Нефтехимик» из г. Нижнекамск. Начало матчей в 11-00 и 13-30.