2008 Г.Р.

Победа и ничья в Челябинске в 26 туре ЮФЛ Приволжье

Завершились игры 26 тура ЮФЛ Приволжье. Самарская команда гостила в Челябинске у одноименного клуба.

«КС-2008» вырвал минимальную победу у сверстников. В первом тайме голом отметился Глеб Волков. В начале второго тайма гости счет сравняли. А в середине второго тайма вблизи своей штрафной челябинцы нарушили правила. К мячу подошел Данила Савельев и шикарным обводящим ударом отправил мяч в девятку ворот «ОСШ-Челябинск». 1-2 – тяжелая победа с сложной игре.

Безголевой получилась игра у старших ребят. «Крылья» много атаковали, однако уральцы грамотно защищались, перекрывая все свободные зоны. Во втором тайме Владислав Воробьев после верховой подачи отправил мяч в стойку ворот Артема Албастова Команды повторили результат встречи в Самаре, где также был зафиксирован счет 0-0.

«Крылья Советов» занимаю третью строчку в турнирной таблице, развязка в борьбе за чемпионство впереди.

Следующая игра в ЮФЛ Приволжье пройдет 8 октября на стадионе Металлург с «Волгой»  г. Ульяновск. Начало в 11-00 и 13-30.  Приглашаем всех болельщиков поддержать наши команды в решающих матчах.