2008 Г.Р.

2 победы «Крыльев» в ЮФЛ-Приволжье

Завершились очередные матчи 12 тура ЮФЛ-Приволжье. «Крылья Советов» проводили его в Ульяновске с командой «Волга».

Первый матч прошел под диктовку нашей команды. «Крылья» много атаковали и на 13 минуте открыли счет. Даниил Лукьянчиков, после выверенной подачи с фланга, головой отправил мяч в сетку. Спустя пять минут  Максим Скоркин удвоил преимущество самарцев.

Во втором тайме рисунок игры не изменился, самарские футболисты играли комбинационно, создавали моменты, которые вылились в три забитых мяча. Их авторами стали Валерий Шепиль и Никита Крицин, записавший на свой счет дубль. 0-5 – уверенная победа «Крыльев».

Вторая встреча прошла для нашей команды намного сложней, по ходу первого тайма самарцы даже проигрывали, пропустив гол на 27 минуте от Артема Сергеева. После забитого хозяевами мяча, «КС-07» заиграли более агрессивно и устроили настоящий штурм ворот гостей. Вячеслав Урюпин, а затем Дмитрий Ерескин перевернули ход, неудачно складывающегося для нашей команды матча. В обоих случаях, мячи были забиты после розыгрыша стандартных положений.

Под занавес второго тайма Артем Баканов забил в ворота ульяновской команды третий гол. Итог встречи подвел игрок «Волги» Артур Денисов, красиво исполнивший штрафной удар. 2-3 – тяжелые три очка для нашей команды.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут уже 1 июля в Самаре на стадионе «Металлург». Соперником будет «СШОР №8» из Нижнего Новгорода.