2008 Г.Р.

В ЮФЛ Приволжье две громких победы

21 тур ЮФЛ Приволжье закончился двумя разгромными победами самарских футболистов. Соперником наших команд стал Пензенский «Зенит», идущий в нижней части турнирной таблицы в обоих возрастах.

Голевой феерией наших нападающих завершился матч 2008 года. Покер на счету Егора Бахтина, забивающего в трех последних матчах. Вышедший во втором тайме ему на замену Алексей Беликов, отметился тремя забитыми мячами. Дебютный гол в этом сезоне забил Антон Васильев, долго восстанавливающийся после травмы. 8-0 –  убедительная победа Самарцев.

Матч старших команд также прошел с полным доминированием «Крыльев». Пять забитых мячей не отражают реальную картину превосходства нашей команды, забить могли гораздо больше. Дубли у Кирилла Мозгунова и Дениса Маликова. Пятый гол забил Владислав Воробьев, недавно перешедший в нашу команду из ФК «Ростов».  Во втором тайме гости смогли отыграть два мяча. 5-2 — третья победа подряд подопечных  Федора Еремина и  Дмитрия Маскаева.

Следующие два матча Крылья проведут в Самаре 6 и 10 сентября. Соперниками будут «Сокол» Саратов и «Зенит» Ижевск.