2007 Г.Р.2008 Г.Р.

2 победы Крыльев Советов в ЮФЛ Приволжье

19 тур ЮФЛ Приволжье принес нашей академии две победы над СШ «Вахитовского района» г. Казань.

В ЮФЛ Приволжье-3 самарцы добились минимальной победы 1-0. Несмотря на преимущество нашей команды, забить гол удалось в самом конце. Егор Бахтин, вышедший на замену, принес «Крылышкам» три очка.

Команда 2007 года увереннее разобралась с гостями из Казани. Итоговый счет 3-0 мог быть  и больше, реализуй КС все свои моменты. Голами за самарцев отметились Павел Буреев и Денис Маликов, сделавший дубль.

В перерывах матчей для болельщиков были организованы конкурсы по пробитию одиннадцатиметровых. В первом перерыве ворота защищала вратарь молодежной ЖФК «Крылья Советов» Ангелина Галенда, во втором, тренер вратарей академии КС, Антон Мельников.

Всем участникам конкурса были вручены памятные призы от академии «Крылья Советов».

Следующие матчи в ЮФЛ Приволжье КС проведет в Саранске 23 августа с командой «Мордовия».