2007 Г.Р.

Стартовал второй круг ЮФЛ Приволжье

«Крылья Советов» проводили два матча 16 тура Юношеской футбольной лиги на выезде в Набережных Челнах. Соперником самарцев была команда «Камаз».

Первый матч команд 2008 года завершился без голевой ничьей – 0-0. «Крылья» много владели преимуществом, атаковали, но так и не смогли реализовать свои моменты. В середине второго тайма, автозаводцы остались в меньшинстве, за фол последней надежды был удален защитник «Камаза».  В самом конце матча, хозяева имели стопроцентную возможность для взятия ворот, но не смогли реализовать свой шанс.

Старшие команды, по традиции, играли позже. Матч также проходил с преимуществом нашей команды. На 30 минуте судья матча удалил игрока самарцев Дмитрия Филиппова. Сразу после этого «Камаз» открыл счет красивым ударом со штрафного. Несмотря на игру в меньшинстве, «Крылья» продолжили атаковать, но, в одной из контратак, допустили ошибку и пропустили второй гол. Во втором тайме были удалены еще 2 игрока за неспортивное поведение, по одному из каждой команды и  остаток матча самарские футболисты доигрывали вдевятером против десяти игроков «Камаза». В самой концовке встречи, когда игра раскрылась, «КС-07» пропустили еще два мяча. Итог встречи 4-0 – обидное поражение «Крыльев».

Следующие матчи в ЮФЛ Приволжье «Крылья Советов» проведут 6 августа, на стадионе Металлург, с лидерами первенства «Уралом» из Екатеринбурга. Матчи пройдут в 11-00 и 13-30. Вход для зрителей свободный.