2007 Г.Р.

Уверенные победы в 25 туре ЮФЛ Приволжье

«Крылья Советов» проводили домашние игры в ЮФЛ Приволжье с «Нефтехимиком» г. Нижнекамск.

2008 год добился разгромной победы над соперником 5-1.

Первый тайм завершился результативной ничьей 1-1. Счет открыл Алексей Беликов. Почти сразу же гости его сравняли.

Во втором тайме КС добавили в активности у чужих ворот и отправил четыре безответных мяча в ворота Нижнекамцев. Максим Скоркин в начале второго тайма вывел самарцев вперед.  Артем Азбукин , Антон Васильев и Никита Крицин улучшили свою статистику, забив по мячу уже деморализованному сопернику.

«КС-07» добились более скромной победы 2-0. Счет не должен вводить в заблуждение, преимущество «Крыльев» было более, чем ощутимым. Забивший два мяча Кирилл Мозгунов, мог забить и больше, но не реализовал во втором тайме одиннадцатиметровый и несколько выходов один на один. Итог – закономерная победа «Крылышек».

Следующий тур в ЮФЛ Приволжье Крылья 1 октября проведут в Челябинске с одноименной командой «ОСШ Челябинск».